slot demo gratisslot gacor gampang menangSLOT DEMOslot pulsahttps://e-learning.iainponorogo.ac.id/thai/https://organisasi.palembang.go.id/userfiles/images/https://lms.binawan.ac.id/terbaik/slot gacor maxwinslot gacor 2024slot gacor terbaikslot gacor hari inihttp://ti.lab.gunadarma.ac.id/jobe/runguard/https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/demo/
Результат взаимосотрудничества | | Karakalpak state university

Результат взаимосотрудничества

Как ранее сообщалось, в период с 24 апреля по 3 мая 2019 года по приглашению профессоров-преподавателей зарубежных высших учебных заведений, доцент кафедры нормальной физиологии Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Российской Федерации Валерий Еркудов провел занятия на кафедре «Общая биология и физиология» Каракалпакского государственного университета. Он читал лекции студентам по специальности «Биология» по предмету «Анатомия и физиология человека».

Вместе с тем, с помощью оборудования, привезенного для кафедры из Санкт Петербурга за счет спонсорства, магистранты и докторанты совместно с молодыми учеными провели  научно-исследовательские работы.

Конечно, участие таких иностранных специалистов в учебном процессе даст свои положительные результаты в повышении научного потенциала университета.

Пресс-служба.

Полезные ссылки