slot demo gratisslot gacor gampang menangSLOT DEMOslot pulsahttps://e-learning.iainponorogo.ac.id/thai/https://organisasi.palembang.go.id/userfiles/images/https://lms.binawan.ac.id/terbaik/slot gacor maxwinslot gacor 2024slot gacor terbaikslot gacor hari inihttp://ti.lab.gunadarma.ac.id/jobe/runguard/https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/demo/
Книги были переданы в дар Информационно-ресурсному центру | | Karakalpak state university

Книги были переданы в дар Информационно-ресурсному центру

Общеизвестно, что 19 марта этого года под председательством нашего президента Ш.Мирзиёева состоялась видеоконференция, на которой обсуждался вопрос о повышении интереса молодежи к чтению книг в повышении их духовности и осмысленной организации своего досуга. Роль книги бесценна в повышении интеллектуального потенциала, духовности и мировоззрения будущего поколения.

Представитель Национального центра по правам человека Республики Узбекистан А. Муминов посетил Каракалпакский государственный университет имени Бердаха.

В ходе визита он передал Информационно-ресурсному центру Университета книги по правам человека, изданные по инициативе Центра по правам человека Республики Узбекистан и «Основной закон Федеративной Республики Германии», выпущенный на узбекском языке.

Представитель Национального центра А. Муминов отметил, что эти книги являются важными в изучении международных норм прав человека и зарубежного опыта.

Сотрудники информационно-ресурсного центра университета выразили искреннюю благодарность за бесценные подарки и отметили, что эти книги послужат дальнейшему духовному росту будущего поколения.

Действительно, книга является ключевым элементом в расширении человеческого мышления и мировоззрения. Таким образом, благодаря книге развивается интеллект человека. 

    А.Оразымбетова,

   студентка 1 курса магистратуры отделения журналистики.

Полезные ссылки