slot demo gratisslot gacor gampang menangSLOT DEMOslot pulsahttps://e-learning.iainponorogo.ac.id/thai/https://organisasi.palembang.go.id/userfiles/images/https://lms.binawan.ac.id/terbaik/slot gacor maxwinslot gacor 2024slot gacor terbaikslot gacor hari inihttp://ti.lab.gunadarma.ac.id/jobe/runguard/https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/demo/
В КГУ начались творческие экзамены | | Karakalpak state university

В КГУ начались творческие экзамены

С 17 июля текущего года по установленным приемной комиссией Каракалпакского государственного университета направлениям образования, наряду с тестовыми экзаменами начались творческие (профессиональные) экзамены.

Такие экзамены как по Архитектуре; Филологии и обучении языкам: Казахский язык; Филологии и обучении языкам: Туркменский язык; Журналистике; Организации и управлению культурно-художественными учреждениями, определяются по направлениям образования, которые будут проводиться на основе специального расписания с 17 по 20 июля.

17 июля с целью организации общественного контроля проводимых экзаменов, была приглашена депутат Нукусского городского Совета народных депутатов Венера Каленова. Также приняли участие представители общественного совета при Университете.

Для обеспечения прозрачности процесса было организовано видеонаблюдение, и была показана его прямая трансляция. В результате родители абитуриентов могли полностью наблюдать процесс сдачи экзаменов.

 Пресс-служба.

Полезные ссылки