slot demo gratisslot gacor gampang menangSLOT DEMOslot pulsahttps://e-learning.iainponorogo.ac.id/thai/https://organisasi.palembang.go.id/userfiles/images/https://lms.binawan.ac.id/terbaik/slot gacor maxwinslot gacor 2024slot gacor terbaikslot gacor hari inihttp://ti.lab.gunadarma.ac.id/jobe/runguard/https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/demo/
Состоялась встреча на тему «Министр юстиции и молодежь» | | Karakalpak state university

Состоялась встреча на тему «Министр юстиции и молодежь»

Сегодня Министерство юстиции Республики Каракалпакстан организовало встречу со студентами юридического факультета Каракалпакского государственного университета на тему «Министр юстиции и молодежь».

На встрече приняли участие первый заместитель министра юстиции Республики Каракалпакстан А.Атаджанов и ответственные сотрудники министерства, которые предоставили студентам подробную информацию о государственной молодежной политике и судебно-правовых реформах, а также  раздавались буклеты и фляеры.

Сотрудники Министерства юстиции также проинформировали об основных задачах Министерства юстиции, его деятельности и реформах в системе правосудия.

В частности, деятельность в правоохранительной практике в социально-экономической сфере вызвала большой интерес у преподавателей и студентов. Был проведен обмен мнениями о практическом применении принятого законодательства и его проблемах.

Также были предоставлены  юридические разъяснения относительно реформ в нотариальном секторе, то есть постепенной реорганизации государственных нотариальных контор с 1 января 2020 года и новых нотариальных действиях.

Встреча прошла в форме открытого диалога со студентами с их вопросами и предложениями, и было решено создать среди студентов добровольческие группы для дальнейшего улучшения правовой осведомленности и правовой культуры населения.

Н. Кутлымуратова,

Специалист отдела Министерства юстиции Республики Каракалпакстан. 

Ю.Абдреймов,

Заместитель декана по делам молодежи юридического факультета.

Полезные ссылки