slot demo gratisslot gacor gampang menangSLOT DEMOslot pulsahttps://e-learning.iainponorogo.ac.id/thai/https://organisasi.palembang.go.id/userfiles/images/https://lms.binawan.ac.id/terbaik/slot gacor maxwinslot gacor 2024slot gacor terbaikslot gacor hari inihttp://ti.lab.gunadarma.ac.id/jobe/runguard/https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/demo/
Студент КГУ получил путевку на Олимпиаду в Токио | | Karakalpak state university

Студент КГУ получил путевку на Олимпиаду в Токио

Чемпионат мира по классической борьбе, проходивший в столице Казахстана 14-22 сентября, прошел успешно для наших спортсменов 17 сентября. В весовой категории до 77 кг Жалгасбай Бердимуратов, студент 4 курса факультета физической культуры Каракалпакского государственного университета имени Бердаха, соревновался с Асхатом Дилмухаммедовым, одним из хозяев соревнования за бронзовую медаль.

В острой и бескомпромиссной борьбе студент КГУ Ю.Бердимуратов одержал победу со счетом 3: 1 и был награжден бронзовой медалью. Он также получил право участвовать в Олимпийских играх в Токио.

Ю.Бердимуратов стал чемпионом Узбекистана по греко-римской борьбе и был принят в КГУ без экзаменов. Он являлся чемпионом Узбекистана несколько раз. Он занял 1 место на Чемпионате Азии в городе Тайчунг, Тайвань, проходившего 15-17 июня 2017 года.

Мы надеемся, что Жалгасбай Бердимуратов высоко поднимет флаг нашей страны на Олимпиаде в Токио.

Пресс-служба.

 

Полезные ссылки