slot demo gratisslot gacor gampang menangSLOT DEMOslot pulsahttps://e-learning.iainponorogo.ac.id/thai/https://organisasi.palembang.go.id/userfiles/images/https://lms.binawan.ac.id/terbaik/slot gacor maxwinslot gacor 2024slot gacor terbaikslot gacor hari inihttp://ti.lab.gunadarma.ac.id/jobe/runguard/https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/demo/
Неделя программы Erasmus+ началась в КГУ | | Karakalpak state university

Неделя программы Erasmus+ началась в КГУ

Неделя программы Erasmus+ в Каракалпакстане началась в Каракалпакском государственном университете.

В мероприятии, которое проходило в трех больших аудиториях главного корпуса Университета, приняли участие магистранты и студенты. В нем приняли участие не только студенты вузов, но и студенты других вузов региона.

Мероприятие открыл и провел Шахмардан Шаниязов, начальник отдела международных отношений Каракалпакского государственного университета.

Сначала, Бахытбай Палуанов, доцент КГУ, выступил с докладом о программе Erasmus+ и о том, как принять участие в ней. Он подробно рассказал о своих проектах.

Профессор Алима Бердимуратова рассказала о своем участии в проекте DECIDE в КГУ.

Затем преподаватель филиала Алмагуль Халыкназарова рассказала о проекте BuzNET, реализуемом в Нукусском филиале Ташкентского государственного аграрного университета.

Мероприятие продолжилось в форме вопросов и ответов.

                                                                                                           Б.Палуанов.

Полезные ссылки