Будем строить светлое будущее вместе с UzLiDeP! | | Karakalpak state university

Будем строить светлое будущее вместе с UzLiDeP!

Как известно, в этом году в нашей республике будут проходить выборы в  Олий Мажлис Республики Узбекистан, Жокаргы Кенес Республики Каракалпакстан и во все городские и районные советы. В связи с этим, все политические партии нашей республики проводят свои предвыборные кампании в различных местах.

Одно из таких мероприятий предвыборной кампании под названием «Будем строить светлое будущее вместе с UzLiDeP!» было проведено Движением Предпринимателей — Либеральной Демократической Партией Узбекистана 11 октября сего года в Каракалпакском государственном университете имени Бердаха.

В нем приняли участие руководство Кенгеса (Совета) и работники аппарата партии Республики Каракалпакстан, представители электората партии, активисты «Крыльев Молодежи», работники культуры Республики Каракалпакстан и студенты.

На мероприятии выступили глава Совета партии Республики Каракалпакстан С.Турманов, проректор по работе с молодежью А.Дуйсенбаев и ряд гостей, которые в своей речи попросили принять активное участие в выборах, которые пройдут 22 декабря, продемонстрировав нашу равную гражданскую позицию на выборах.

В ходе мероприятия был организован ряд викторин, на которых студенческая молодежь активно участвовала и получила информацию о политических партиях, выборах и избирательных кодексах.

Мероприятие закончилось концертной программой, подготовленной работниками культуры Республики Каракалпакстан.

                                                                                                   Гоззал Жалгасова,

Студентка промышленно-технологического факультета.

Полезные ссылки