slot demo gratisslot gacor gampang menangSLOT DEMOslot pulsahttps://e-learning.iainponorogo.ac.id/thai/https://organisasi.palembang.go.id/userfiles/images/https://lms.binawan.ac.id/terbaik/slot gacor maxwinslot gacor 2024slot gacor terbaikslot gacor hari inihttp://ti.lab.gunadarma.ac.id/jobe/runguard/https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/demo/
Последние дни осени 2019 молодых лингвистов | | Karakalpak state university

Последние дни осени 2019 молодых лингвистов

Один из самых популярных национальных праздников в Соединенных Штатах — «Thanksgiving Day» это День Благодарения. Главной причиной этого дня, как следует из названия, является день, когда люди собираются за одним столом с членами семьи, чтобы воздать бесконечную благодарность создателю и его дарам, наполнив стол своими любимыми блюдами, фруктами, а также подарками. День благодарения 1578 отмечается в Соединенных Штатах и ​​Канаде, а затем в странах Карибского бассейна и в других европейских странах в последнюю субботу ноября, с приподнятым настроением, получающим признание из года в год. Благодаря Дню Благодарения тот факт, что на столе для раздачи (почти во всех домах) есть утка, приготовленная на огне, картофель, клюквенный соус, желтые и зеленые осенние закуски делают ужин великолепным.            Поскольку празднование 2019 года назначено на 14 и 28 ноября, штаты производят различные украшения, благодаря «молодым лингвистам», которые постоянно следят за сайтами социальных сетей, поставили перед собой цель — передать дух Дня благодарения студентам изучающим английский язык. Студенты 3-го курса клуба «молодых лингвистов» поделились ценной информацией о Дне благодарения студентам 1-го курса факультета иностранных языков и подкрепили знания студентов интересными играми. Освещение классных комнат осенью с использованием наглядных пособий было очень полезным для лингвистов, особенно когда студенты отвечали на вопрос «Почему вы благодарны?» записывая свои ответы на тыкву, разбудило в них чувство почтения других народов.

Празднование этого праздника совпадает с последней неделей сезона сбора урожая и произвело на нас неизгладимое впечатление благодаря плодам золотой осени и благодарности. Мы близки к нашей цели, если какие-либо инициативы нашей молодежи способствуют укреплению межэтнического согласия и дружбы между народами.

Эльмира Бийсенбаева,

студентка 3 курса факультета иностранных языков.

Полезные ссылки