slot demo gratisslot gacor gampang menangSLOT DEMOslot pulsahttps://e-learning.iainponorogo.ac.id/thai/https://organisasi.palembang.go.id/userfiles/images/https://lms.binawan.ac.id/terbaik/slot gacor maxwinslot gacor 2024slot gacor terbaikslot gacor hari inihttp://ti.lab.gunadarma.ac.id/jobe/runguard/https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/demo/
КГУ в проекте EMI «Английский язык как средство обучения» | | Karakalpak state university

КГУ в проекте EMI «Английский язык как средство обучения»

10-15 февраля 2020 года Британский совет в партнерстве с Министерством высшего и среднего специального образования был организован тренинг по разработке материалов для 16 высших учебных заведений со всего Узбекистана в рамках программы «Английский язык как средство обучения» (EMI). 70 преподавателей ESP и контент получили пользу от трехдневного обучения с Родом Болайто и Джейсоном Скитом, ведущими экспертами по дизайну материалов из Норвичского института языкового образования. Мероприятие проводилось в недавно созданном Центре повышения квалификации в Ташкентском институте инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства.

Не упуская возможность, преподаватели Каракалпакского Госудасртсвенного Университета следуют работе проекта, чтобы внести свой вклад в развитие нашего университета. С начала этого международного проекта EMI («Английский язык как средство обучения»)   принимают активное участие преподаватели факультета экономики Тажекеев З., строительного факультета Ешниязов Р., а также факультета иностранных языков Толеубаева А. и Нажимова Г.

Г.Нажимова,

преподаватель факультета иностранных языков.

 

Полезные ссылки