slot demo gratisslot gacor gampang menangSLOT DEMOslot pulsahttps://e-learning.iainponorogo.ac.id/thai/https://organisasi.palembang.go.id/userfiles/images/https://lms.binawan.ac.id/terbaik/slot gacor maxwinslot gacor 2024slot gacor terbaikslot gacor hari inihttp://ti.lab.gunadarma.ac.id/jobe/runguard/https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/demo/
«Студент года-2019»: Церемония награждения в Каракалпакстане… | | Karakalpak state university

«Студент года-2019»: Церемония награждения в Каракалпакстане…

В рамках реализации задач, намеченных в «Программе дополнительных мероприятий по реализации государственной молодежной политики в системе Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан на 2019 год» от 15 января 2019 года Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан и Центрального совета Союза молодежи Узбекистана, планируется проведение награждения победителей республиканского студенческого конкурса «Студент года-2019».

В этом году особенностью награждения победителей является то, что церемония пройдет 23-24 февраля в Муйнакском районе Республики Каракалпакстан.

Сегодня все победители конкурса приехали в Нукус и осмотрели достопримечательности города. Также студенты из 17 вузов страны посетили всемирно известный Государственный музей искусств Каракалпакстана имени И.Савицкого.

Мероприятие продолжается …

Пресс-служба КГУ.

 

Полезные ссылки