Ученый Казахского Национального университета ведет занятия в КГУ | | Karakalpak state university

Ученый Казахского Национального университета ведет занятия в КГУ

В последние годы в области образования, с целью внедрения передового опыта зарубежных стран в процесс обучения нашего университета, подписание договоров – меморандумов с ректорами высших учебных заведений многих стран дает свои плодотворные результаты.

С целью выполнения задач, намеченных в Постановлении Президента Республики Узбекистан от 20 апреля 2017 года «О мерах по дальнейшему развитию системы высшего образования», доцент кафедры «Организация менеджмента и агробизнеса» экономического факультета Казахского Национального аграрного университета, PhD Исмайлова Айгуль Канатбаевна проводит практические занятия и читает лекции на английском языке студентам 2 курса направления туризма бакалавриата по предмету «Планирование туристических рекреационных территорий», а также студентам 1 курса отделений «Экономика», «Бухгалтерский учет и аудит», «Финансы» и «Туризм» по предмету «Экономическая теория». Ученый А.Исмайлова выступит с докладом на Международном семинаре, который пройдет в нашем университете.

Конечно, проведение занятий таких специалистов из зарубежных стран повысят у наших студентов еще больший интерес к своей специальности и науке.

                                                                                                   Пресс-служба КГУ.

Полезные ссылки