slot demo gratisslot gacor gampang menangSLOT DEMOslot pulsahttps://e-learning.iainponorogo.ac.id/thai/https://organisasi.palembang.go.id/userfiles/images/https://lms.binawan.ac.id/terbaik/slot gacor maxwinslot gacor 2024slot gacor terbaikslot gacor hari inihttp://ti.lab.gunadarma.ac.id/jobe/runguard/https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/demo/
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО | | Karakalpak state university

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

МИНИСТЕРСТВО ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

КАРАКАЛПАКСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ БЕРДАХА

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Международной научно-практической конференции

«ОХРАНА И РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ЮЖНОГО ПРИАРАЛЬЯ»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Охрана и рациональное использование природных ресурсов Южного Приаралья», которая состоится 23-24 июня 2020 года в соответствии с Распоряжениям Кабинета Министров Республики Узбекистан от 7 февраля 2020 года № 56-ф.

Цель конференции: обсуждение результатов, актуальных проблем и новых перспектив экологических и биологических исследований в Республике Узбекистан и соседних странах, обмен опытом в области экобиологических исследований на основе междисциплинарной интеграции, разработка научно-практических предложений и рекомендаций, направленных на решение экологических проблем в регионах.

Основные направления работы конференции:

  • Проблемы сохранения и рационального использования биологического разнообразия в регионе Южного Приаралья;
  • Проблемы охраны окружающей среды и устойчивого развития;
  • Международное сотрудничество в области экологии, охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов;
  • Медико-биологические и социальные основы здоровья;
  • Актуальные задачи современного образования в области естествознания.

 Место проведения конференции – Узбекистан, Республика Каракалпакстан, г. Нукус, ул. Ч.Абдирова, дом 1, Дворец культуры Каракалпакского государственного университета им. Бердаха.

 Официальные языки конференции: каракалпакский, узбекский, русский, английский

Формы участия в конференции:

— Доклад на пленарном заседании;

— Доклад на секционном заседании;

— Публикация без участия в работе конференции.

Регистрация и подача статей

Для участия в конференции на адрес оргкомитета arzigull2020@mail.ru необходимо отправить заполненную регистрационную форму и файл со статьями. Если статья написана несколькими соавторами, то регистрационную форму заполняют все авторы, а файл со статьей подаёт только первый автор. Регистрационную форму и файл со статьей просьба называть по фамилии автора латиницей: Kidirbaeva.rtf.

В течение 3 дней оргкомитет отправит вам электронное письмо с подтверждением того, что ваш материал получен или нет. После получения материалов участники должны оплатить взнос и отправить квитанцию ​​в оргкомитет в формате JPEG с отсканированной копией. В квитанции должны быть указаны полное имя, фамилия, автора и название конференции.

Последний срок подачи статьи — 10 июня 2020 года.

После получения материалов статьи оргкомитет подтвердит ваше участие, отправив приглашение до 15 июня 2020 года.  Для публикации материалов конференции в виде сборника участники должны оплатить организационный взнос в размере 15 000 сумов за каждую страницу статьи.

Последний срок оплаты оргвзносов –  15 июня 2020 года.

Для ЗАРУБЕЖНЫХ участников публикация статьи БЕСПЛАТНАЯ.

 Требования к оформлению материалов:

Предельный объем статьи — не менее 5 и не более 7 страниц. Формат текста: MS Word – в формате *.rtf, *.doc, поля: 2,5 см – со всех сторон. Текст только в гарнитуре Times New Roman, 14 кегль, 1 интервал.

Статья должна содержать следующие элементы оформления:

— название статьи пишется прописными буквами посередине, шрифт – 14 кегль;

— фамилия и инициалы автора (соавторов) строчными буквами (14 кегль);

— внизу фамилии указывается город, государство, место работы, e-mail;

— после основной текст.

В основном тексте необходимо выделить следующие разделы:

  • Введение /Introduction
  • Цель работы /Aim
  • Материалы и методы /Materials and methods
  • Результаты и обсуждение /Results and discussion
  • Выводы /Conclusions
  • Литература

— рисунки и таблицы обязательно нумеруются, подписываются, на графические и табличные материалы должны быть ссылки в тексте статьи, шрифт в таблицах и на рисунках – не менее 11 пт;

— Использованные литературы в виде нумерованного списка с заголовком «References» только в стиле латинской графики (транслитерация) (ГОСТ — сортировка по названию) дается в конце статьи (12 кегль).

Например: (Lonn, P., Mizoue, N., Ota, T., Kajisa, T., Yoshida, S. Evaluating the contribution of community-based ecotourism (CBET) to household income and livelihood changes: a case study of the chambok CBET program in Cambodia.  // Ecol. Econ. — 2018. — pp. 151, 62-69.).

— нумерация – в алфавитном порядке, номера источников в тексте – только в квадратных скобках и должны быть оформлены в соответствии со стандартом в разделе литературы;

— после списка литературы в статьях, указывается название статьи, краткая аннотация статьи на английском языке (не менее 100 слов) и ключевые слова (12 кегль, курсив);

— от одного автора принимается одна статья, в соавторстве – не более двух.

— родовые и видовые эпитеты в латинских названиях таксонов выделяются курсивом.

За содержание статей и достоверность приведённых информации и статистических данных ответственность несут авторы. Материалы, не соответствующие требованиям и представленные после установленного срока, не будут включены в сборник.

По всем вопросам обращаться по адресу:

230113, Узбекистан, Республика Каракалпакстан, г. Нукус, ул. Ч. Абдирова 1. Каракалпакский государственный университет им. Бердаха, факультет биологии, тел.: 0361223-58-62, +99899450-84-16, +99894148-00-81, E-mail: arzigull2020@mail.ru.

Полезные ссылки