slot demo gratisslot gacor gampang menangSLOT DEMOslot pulsahttps://uptdlkk.kaltimprov.go.id/img/product/https://e-learning.iainponorogo.ac.id/thai/https://organisasi.palembang.go.id/userfiles/images/https://ditkapel.dephub.go.id/petikemas/tests/https://pmb.universitaspertamina.ac.id/popup/hari-ini/https://jdih.komnasham.go.id/img/banner/https://file.disdikbud.kaltimprov.go.id:8443/user/https://lms.binawan.ac.id/terbaik/slot gacor terbaikslot gacor maxwinslot gacor maxwinslot gacor hari inislot gacor terbaikslot gacor maxwinslot gacor 2024
Праздничное мероприятие в Каракалпакском государственном университете | | Karakalpak state university

Праздничное мероприятие в Каракалпакском государственном университете

День памяти и почести — это особая честь и уважение к нашим великим предкам, родителям, людям, которые дают повод, показывая свой образ жизни.

Причина в том, что нет ни одной семьи, которая пострадала бы от ужасных последствий Второй мировой войны. Когда началась война, более полутора миллионов наших соотечественников были отправлены на войну и 500 тысяч погибли в этой кровавой войне. Большинство из них получили серьезные ранения и стали инвалидами. Более того, наши люди не только были на поле боя, но и работали в тылу фронта, они обеспечивали наших воинов необходимыми припасами, одеждой и продовольствием. Кроме того, они обеспечили тысячи семей и детей, депортированных из зон военных действий, жильем и продовольствием.

Такие праздничные мероприятия, как 9 Мая — День памяти и почести, а также 74-я годовщина победы над фашизмом во Второй мировой войне широко отмечаются по всей республике.

Рано утром перед зданием Каракалпакского государственного университета имени Бердаха военный оркестр Нукусского Северо-Западного военного округа и талантливые студенты университета исполнили песни и мелодии военных лет.

В мероприятии приняли участие ректор Каракалпакского государственного университета Ахмед Реймов, профессоры-преподаватели университета, студенты и представители широкой общественности.

После чего администрация университета возложила венки к подножию памятника «Скорбящая мать» в Нукусе.

Действительно, сегодня ценить жизнь под голубым небом, мирную жизнь и лелеять ее — священный долг каждого гражданина, в том числе и нашей молодежи.

Пресс-служба.

Полезные ссылки