slot demo gratisslot gacor gampang menangSLOT DEMOslot pulsahttps://e-learning.iainponorogo.ac.id/thai/https://organisasi.palembang.go.id/userfiles/images/https://lms.binawan.ac.id/terbaik/slot gacor maxwinslot gacor 2024slot gacor terbaikslot gacor hari inihttp://ti.lab.gunadarma.ac.id/jobe/runguard/https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/demo/
ВЕБИНАР занятия в КГУ | | Karakalpak state university

ВЕБИНАР занятия в КГУ

В целях дальнейшего повышения качества образования в высших учебных заведениях и усиления международного сотрудничества 22-25 ноября 2019 года заведующая кафедрой русского языка и литературы Каракалпакского государственного университета им. Бердаха У.Худайбергенова совместно с научным руководителем международных сетевых лабораторий «Инновационные технологии в сфере поликультурного образования» Германии Е.Кудрявцевой организовали ВЕБИНАР занятия, расчитанные на 12 часов.

Занятия ВЕБИНАР проводились по темам «Комплексное обучение проектам — Основы формирования базового инфо и «Я» личности в XXI веке» и «Технология проектирования».

Ученый из Германии в своих лекциях провела анализ произведений известных русских литературных деятелей М.Лермонтова, М.Цветаевой, И.Бродского, а также литературный и лингвокультурный анализ с использованием современных инновационных педагогических методов.

Очередной доклад Е.Кудрявцевой на ВЕБИНАР был также посвящен теме «Технологии подготовки международных проектов», которая актуальна в настоящее время.

В рамках проекта было уделено особое внимание особенностям менеджмента, созданию проектов студентами и преподавателями, запускать (Startup), создавать условия для личностного развития, способствовать успеху, работать совместно.

Преимущество организации лекций ВЕБИНАР в сотрудничестве с иностранными экспертами заключается в том, что, в первую очередь, эти курсы проводятся онлайн через Интернет, а значит, специалисту не нужно идти далеко. Он поддерживает прямую связь с нами по месту жительства в принимающей стране. Во-вторых, это сэкономит средства на командировочных расходах, но оплачивается часы обучения и интернет. В-третьих, это помогает повысить навыки молодых людей в использовании современных коммуникационных технологий.

Пресс-служба.

Полезные ссылки