slot demo gratisslot gacor gampang menangSLOT DEMOslot pulsahttps://e-learning.iainponorogo.ac.id/thai/https://organisasi.palembang.go.id/userfiles/images/https://lms.binawan.ac.id/terbaik/slot gacor maxwinslot gacor 2024slot gacor terbaikslot gacor hari inihttp://ti.lab.gunadarma.ac.id/jobe/runguard/https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/demo/
Студенты побывали в Кашкадарьинской области | | Karakalpak state university

Студенты побывали в Кашкадарьинской области

22-24 ноября нынешнего года наши студенты приняли участие в «National youth conference», проведенном в Кашкадарьинской области.

В конференции, организованном хакимиятом Кашкадарьинской области, областным Кенгашем Союза молодежи Узбекистана, приняли участие делегаты 75 учебных заведений республики.

Конференция вела свою работу в 6 направлениях, в частности, маркетинг и реклама, инновация в образовании, туризм и IT, психология и журналистика, экология. По указанным направлениям делегаты были разделены на группы, которые проанализировав недостатки в сфере, разработали новые проекты по дальнейшему ее развитию.

Основная часть сессии проведена в центре отдыха «Лочин» города Шахрисабз Кашкадарьинской области, в работе которого наши студенты приняли активное участие. В ходе конференции для делегатов организована экскурсия в исторические места в городах Шахрисабз и Карши.

В завершении конференции делегатам были вручены сертификаты. Также в конкурсе, проведенного в рамках конференции, награждены лидер факультета математики К.Сарсенбаев в номинации «Лучший делегат» и студентка факультета каракалпакской филологии и журналистики М.Мамутова в номинации «Лучший координатор».

Гоззал Жалгасова,

Студентка факультета промышленной технологии.

Полезные ссылки