slot demo gratisslot gacor gampang menangSLOT DEMOslot pulsahttps://uptdlkk.kaltimprov.go.id/img/product/https://e-learning.iainponorogo.ac.id/thai/https://organisasi.palembang.go.id/userfiles/images/https://ditkapel.dephub.go.id/petikemas/tests/https://pmb.universitaspertamina.ac.id/popup/hari-ini/https://jdih.komnasham.go.id/img/banner/https://file.disdikbud.kaltimprov.go.id:8443/user/https://lms.binawan.ac.id/terbaik/slot gacor terbaikslot gacor maxwinslot gacor maxwinslot gacor hari inislot gacor terbaikslot gacor maxwinslot gacor 2024
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО | | Karakalpak state university

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

МИНИСТЕРСТВО ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

Каракалпакский государственный университет имени Бердаха

 

24-25 апреля 2020 года в Каракалпакском государственном университете имени Бердаха состоится международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы филологии и преподавания иностранных языков». На конференции будут обсуждаться актуальные проблемы романо-германских и корейского языков, сопоставительного языкознания, теории и практики перевода, литературоведения, современных инновационных технологии, применяемые при обучении иностранных языков и методы обучения, а также будут сформированы выводы и рекомендации.

Статьи принимаются до 5 апреля 2020 года

На конференции будут обсуждены проблемы по следующим направлениям:

1 секция. Актуальные проблемы современного языкознания;

2 секция. Сопоставительное языкознание и переводоведение;

3 секция. Инновационные методы при обучении иностранных языков;

4 секция. Проблемы литературоведения.

— Материалы конференции предоставляются редакторам на узбекском, каракалпакском, русском, английском, немецком и корейском языках. Статья должна быть не менее 4 страниц. Текст статей должен быть набран в программе Microsoft Word, шрифтом Times New Roman. Поля сверху и снизу 2,0 см, слева 3,0 см, справа 1,5 см. Название статьи пишется в центре первой строки заглавными буквами, а следующая строка, после названии темы, должна содержать должность, Ф.И.О. и место работы автора.

         — Основной текст набирается 14 кеглем, через 1,5 интервала.

         — Стоимость публикации статьи: за 1 страницу 20 000 (двадцать тысяч) сум. Автору статьи, без учета расходов почты, в рамках вышеуказанного платежа, вручается 1 сборник.

         — В статью могут быть включены иллюстрации, графика, карта и таблицы. Включенные иллюстрации, графика, карты должны быть пронумерованы и указаны названия, название должно быть указано снизу, и выделено от основного текста, и напечатано 12 кеглем. Графика должна быть только в *.jpg формате. Таблицы должны быть пронумерованы (Таблица 1. и т.д.) и иметь название, название пишется сверху таблицы 12 кеглем. Номер таблицы пишется справа, а название со следующей строки по центру. Если иллюстрации или таблицы, взятые из другой литературы, то их источник должен быть указан с левой стороны.

         — Использованная литература приводится после основного текста 12 кеглем, без автоматической нумерации и сверху пишется использованная литература. Источники заполняются в алфавитном порядке, сперва пишутся источники, приведенные на кириллице, далее на латинице и т.д. Библиографические данные литературы должны быть представлены в указанном порядке. Источники и ссылки на литературу приводятся в тексте статьи в виде [1], не использованную литературу не включать в список библиографии. Если в тексте приведены предложения из другого источника, то должна быть сноска в форме [3, стр. 65]

Примечание: Статьи неотредактированные, без возможности исправлении путем внесения редакционных изменений, а также статьи, получившие отрицательное заключение при проверке приложением «Антиплагиат», не будут опубликованы и не возвращаются автору.

Электронный и .doc вариант статьи или в бумажном виде вместе с экспертным заключением отправляются по следующему адресу или электронной почте: Республика Узбекистан, 220100, г. Нукус, ул. Ч.Абдирова, дом 1. Факультет иностранных языков.

Телефоны: +99861 223-58-52,

                             +99899 954-40-24, (ответственный – Абиш Мусаев)

Email: abishmusaev@gmail.com

Оплата производится наличными или перечислением денежных средств.

Номер счета:23402000300100001010, СТИР 202609182 РКЦ ГУ Центр банк г. Ташкент

КГУ Л/с 400110860354017950100079001

Управление казначейства министерства финансов РУз

МФО 00014 ОКОНХ 92110

После перечисления денег на платежный счет, электронный вариант квитанции отправляется на электронную почту abishmusaev@gmail.com.

Полезные ссылки