slot demo gratisslot gacor gampang menangSLOT DEMOslot pulsahttps://uptdlkk.kaltimprov.go.id/img/product/https://e-learning.iainponorogo.ac.id/thai/https://organisasi.palembang.go.id/userfiles/images/https://ditkapel.dephub.go.id/petikemas/tests/https://pmb.universitaspertamina.ac.id/popup/hari-ini/https://jdih.komnasham.go.id/img/banner/https://file.disdikbud.kaltimprov.go.id:8443/user/https://lms.binawan.ac.id/terbaik/slot gacor terbaikslot gacor maxwinslot gacor maxwinslot gacor hari inislot gacor terbaikslot gacor maxwinslot gacor 2024
Проведена первый онлайн заседание Научного семинара по специальности 03.00.06 – Зоология | | Karakalpak state university

Проведена первый онлайн заседание Научного семинара по специальности 03.00.06 – Зоология

4 августа 2020 года было проведено первое онлайн заседание Научного семинара при Научном совете PhD.03/30.12.2019. B.20.04 по присуждению ученых степеней при Каракалпакском государственном университете.

В научном семинаре приняли участие Ректор Каракалпакского государственного университета проф. А.Реймов и председатель Научного совета проф. М.Жуманов. Они пожелали успехов в работе научного семинара.

В заседании семинара были обсуждены два вопроса. 1.   Диссертационная работа старшего преподавателя кафедры «Общей биологии и физиологии» Кощанова Даулетбая Ережеповича на тему: «Питание молоди рыб в водоемах низовьях Амударьи» по специальности 03.00.06 -Зоология, на соискание ученой степени доктора философии (PhD) по биологическим наукам. 2. Диссертационная работа базового докторанта III курса кафедры «Общей биологии и физиологии» Бегжанова Муратбай Куралбаевича на тему: «Фауна и экология прямокрылых насекомых (Insecta: Orthoptera)» по специальности 03.00.06-Зоология, на соискание ученой степени доктора философии (PhD) по биологическим наукам.

 В итоге научного семинара были утверждены, что подготовленные диссертационные работы, на соискание ученой степени доктора философии (PhD) по биологическим наукам по специальности–Зоология соответствует требованиям ВАК а и были рекомендованы на защиту в Научном Совете PhD.03/30.12.2019.B.20.04 по присуждению ученых степеней при Каракалпакском государственном университете.

 

Аметов Я.И.

Декан факультета Биологии,

 Председатель научного семинара

 доктор биологических наук

 

Полезные ссылки