slot demo gratisslot gacor gampang menangSLOT DEMOslot pulsahttps://e-learning.iainponorogo.ac.id/thai/https://organisasi.palembang.go.id/userfiles/images/https://lms.binawan.ac.id/terbaik/slot gacor maxwinslot gacor 2024slot gacor terbaikslot gacor hari inihttp://ti.lab.gunadarma.ac.id/jobe/runguard/https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/demo/
II тур Международного образовательного проекта | | Karakalpak state university

II тур Международного образовательного проекта

Как говорилось ранее, кафедрой русского языка и литературы совместно с факультетом филологии и журналистики Астраханского государственного университета проводится работа по реализации Международного образовательного проекта «Интеллектуально-творческие конкурсы как основа формирования устойчивого интереса инофонов к изучению русского языка».

9 ноября состоялся II тур, на котором студенты отделения русского языка и литературы факультета иностранных языков приняли участие на Олимпиаде по русскому языку.

На конкурсе участвовали не только студенты старших курсов, но также и студенты первых курсов, что свидетельствует об уделяемом внимании изучению русского языка и литературы, русской культуры.

— Я очень рада, что сегодня большое внимание уделяется укреплению дружеских отношений между странами, в частности изучению русского языка. На мой взгляд, такого рода мероприятия – это возможность проверить свои знания и в дальнейшем провести работу над ошибками, — отметила студента 1 курса отделения русского языка и литературы Караматдинова Хурлиман.

          Напомним, что в рамках проекта планируется проведение 4 туров:

  1. Конкурс творческих работ — дедлайн 30 октября 2020 г.
  2. Олимпиада по русскому языку – дедлайн 9 ноября 2020 г.
  3. Конкурс чтецов поэтических произведений на русском языке — дедлайн 17 ноября 2020 г.
  4. Интеллектуальный турнир по русскому языку – дедлайн 24 ноября 2020 г.

 

Айсултан Бектурсынова

Кафедра русского языка и литературы

 

Полезные ссылки