slot demo gratisslot gacor gampang menangSLOT DEMOslot pulsahttps://uptdlkk.kaltimprov.go.id/img/product/https://e-learning.iainponorogo.ac.id/thai/https://organisasi.palembang.go.id/userfiles/images/https://ditkapel.dephub.go.id/petikemas/tests/https://pmb.universitaspertamina.ac.id/popup/hari-ini/https://jdih.komnasham.go.id/img/banner/https://file.disdikbud.kaltimprov.go.id:8443/user/https://lms.binawan.ac.id/terbaik/slot gacor terbaikslot gacor maxwinslot gacor maxwinslot gacor hari inislot gacor terbaikslot gacor maxwinslot gacor 2024
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО | | Karakalpak state university

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 МИНИСТЕРСТВО ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

КАРАКАЛПАКСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ БЕРДАХА

Организационный комитет приглашает Вас принять участие в работе республиканской научно-теоретической конференции «Актуальные проблемы новейшей истории Каракалпакстана», которая состоится 28 апреля 2021 года в Каракалпакском государственном университете им. Бердаха в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан №78-Ф от 2 марта 2021 года «О планах проводимых научных и научно-технических конференции на республиканском уровне в 2021 году в Республике Узбекистан».

 На конференции планируется проведение работы секций по следующим направлениям:

 Секция 1. Актуальные проблемы изучения новейшей истории Каракалпакстана

 Секция 2. Историография новейшей истории Каракалпакстана

 Секция 3. Археология, этнография, культура и фольклор

 

 Материалы конференции принимаются до 15 апреля 2021 года.

 

Требования к материалам конференции:

Рабочие языки конференции: каракалпакский, узбекский, русский, английский

Условия участия: К участию в работе конференции приглашаются научные работники, докторанты, магистранты и студенты научно-исследовательских, высших и средних учебно-образовательных учреждений. Доклады, представляемые на конференцию, должны содержать результаты актуальных научных исследований или иметь важное практическое значение.

Планируется издание материалов конференции в виде научного сборника, объем материалов не менее 3-х и не более 5-х страниц. Стоимость публикации 20000 сум за одну страницу. От одного автора принимается один доклад, в соавторстве – не более двух.

Текст разместить на белой бумаге формата А4, с полями: верхнее и нижнее 2,5 см, левое 3,0 см, правое 1,5 см. и в электронном варианте. Материалы доклада не нумеровать и оформить в редакторе Microsoft Word: шрифт Тimes New Roman, 14 кегель (интервал 1,0) в формате rtf, doc. Все сноски даются в квадратных скобках, в них указываются фамилия автора и страница научного труда. Например: [Аскаров: 15]. В конце тезиса указывается список использованной литературы. За содержание и достоверность фактов несут ответственность авторы.

Название материала печатается прописными (большими) буквами без переносов с центрированием. Далее указать строчными буквами инициалы, фамилию, город, страну, место работы, e- mail. Ф.И.О. автора доклада подчеркнуть.

 Материалы, оформленные с несоблюдением требований и предоставленные позднее установленного срока в печать не принимаются.

Оплата через клик-систему:

8600060908917413

Тoreniyazov Jalgas

.+998939201417

Адрес места проведения конференции:

  1. Республика Каракалпакстан, город Нукус, ул. Алмазар. Каракалпакский государственный университет им. Бердаха. Исторический факультет.

Организационный комитет: Кафедра Истории Узбекистана и Каракалпакстана

E.mail: aydinlar85@mail.ru

 

 

Полезные ссылки