slot demo gratisslot gacor gampang menangSLOT DEMOslot pulsahttps://e-learning.iainponorogo.ac.id/thai/https://organisasi.palembang.go.id/userfiles/images/https://lms.binawan.ac.id/terbaik/slot gacor maxwinslot gacor 2024slot gacor terbaikslot gacor hari inihttp://ti.lab.gunadarma.ac.id/jobe/runguard/https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/demo/
ОБЪЯВЛЕНИЕ !!! | | Karakalpak state university

ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

Удмуртский государственный университет (г. Ижевск, Россия) приглашает принять участие 20 мая 2021 г. в 10:00 (мск) в онлайн-конференции «Технологическое предпринимательство в России и за рубежом: состояние и перспективы развития» (online conference «Technological entrepreneurship in Russia and abroad: current state and development prospects»).

Цели конференции: обеспечение диалога преподавателей и студентов России и стран Европы и Азии по актуальным вопросам технологического предпринимательства, оценки уровня его развития, существующих инструментах поддержки, а также проведение презентаций технологических стартапов студентов и аспирантов.

К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели, студенты, аспиранты, представители других организаций, имеющих отношение к теме конференции.

Участие в конференции — бесплатно.

Рабочие языки конференции — русский, английский.

По итогам конференции тексты докладов будут опубликованы в Сборнике Удмуртского государственного университета в июне 2021 года.

Всем участникам будут направлены сертификаты участников.

Конференция проводится в  дистанционном формате, ссылка для подключения будет направлена дополнительно за 5 дней до даты конференции.

Для включения доклада в программу конференции и получения ссылки для подключения необходимо в срок 16 мая 2021г. Направить письмо с регистрацией участника на электронный адрес оргкомитета конференции rsv_prevod@mail.ru  или  cryukovanastia@yandex.ru

 

 

Отделе научных исследований, инноваций и подготовки научно-педагогических кадров

 

Полезные ссылки