slot demo gratisslot gacor gampang menangSLOT DEMOslot pulsahttps://uptdlkk.kaltimprov.go.id/img/product/https://e-learning.iainponorogo.ac.id/thai/https://organisasi.palembang.go.id/userfiles/images/https://ditkapel.dephub.go.id/petikemas/tests/https://pmb.universitaspertamina.ac.id/popup/hari-ini/https://jdih.komnasham.go.id/img/banner/https://file.disdikbud.kaltimprov.go.id:8443/user/https://lms.binawan.ac.id/terbaik/slot gacor terbaikslot gacor maxwinslot gacor maxwinslot gacor hari inislot gacor terbaikslot gacor maxwinslot gacor 2024
Соревнование как мотивация | | Karakalpak state university

Соревнование как мотивация

На кафедре английского языкознания Каракалпакского государственного университета был организован конкурс на развитие словарного запаса между 2 группами: группами 206 и 207.Конкурс проводился в 4 этапа на основе презентаций по таким вопросам, как погода, отношения, описание внешности людей и другие. В начале конкурса студенты представили свои группы и выходили к доске, чтобы описать слова на стикерах. Студенты по одному из каждой группы выходили и отвечали. Кто мог быстро дать ответ, тот и выигрывал.

На втором этапе конкурса двум группам были даны отдельные диалоги, представляющие отношения. В данном случае они работали в группах, в отведенное время подготовили свои выступления и выходили к доске, чтобы продемонстрировать роль в игровой форме.

Перед 3-м этапом конкурса был объявлен перерыв, где исполнялись песни на английском языке, что также мотивировало участников. На третьем этапе группы изобразили героев фильма так, как показано в презентации. Описывая их внешность и характер, 2 группы также были очень активны. Обе группы набрали равные баллы в 3-м туре благодаря активному участию.

4-й этап конкурса проходил в форме вопросов и ответов, в ходе которых в каждой презентации выражались разные повседневные проблемы, и студенты должны были выяснить, в чем заключаются проблемы. Студенты поднимали руки один за другим и по очереди отвечали. На этом этапе 207-я группа набрала больше очков, поэтому группа выиграла соревнование. По окончанию конкурса активные студенты были награждены сертификатами. Мы считаем, что организация подобных конкурсов повысит активность студентов и придаст им мотивацию.

 

Полезные ссылки