Прием документов в 2022/2023 | | Karakalpak state university

Прием документов в 2022/2023

В Республике Каракалпакстан за 2022/2023 учебный год заработали платформы для регистрации онлайн абитуриентов для поступления в академические лицеи, профессиональные школы, колледжи, техникумы, также для принятия заявок в высшие учебные заведения на основе собеседования для получения второго высшего образования, для перевода (восстановления) обучения, для выпускников, окончивших техникумы с отличием в 2021/2023 учебные годы, также абитуриентов магистратуры для регистрации на специальных платформах онлайн Министерства высшего и среднего специального образования.

  1. magistr.edu.uz — для регистрации абитуриентов магистратуры (требуется национальный или международный сертификат об уровне владения иностранным языком).
  2. kasb.edu.uz – для выпускников профессиональных школ (на базе 9 класса).
  3. ikkinchitalim.edu.uz – для регистрации на подачу заявок на получение второго высшего образования.
  4. suhbat.edu.uz – для регистрации на подачу заявок в высшие учебные заведения на основе собеседования абитуриентов, окончивших техникумы с отличием в 2021/2022 учебном году.
  5. transfer.edu.uz – для регистрации на перевод (восстановление) обучения с высших учебных заведений онлайн.
  6. texnikum.edu.uz – для регистрации абитуриентов, поступающих в техникумы.
  7. kollej.edu.uz – для абитуриентов, поступающих в профессиональные колледжи.

Принятие заявок осуществляется в центрах государственных услуг города Нукуса и всех районов, а также в личном кабинете платформы на компьютерных приборах с доступом в интернет сети с оптической кабелью (исключением являются мобильные устройства).

 

 

Полезные ссылки