slot demo gratisslot gacor gampang menangSLOT DEMOslot pulsahttps://e-learning.iainponorogo.ac.id/thai/https://organisasi.palembang.go.id/userfiles/images/https://lms.binawan.ac.id/terbaik/slot gacor maxwinslot gacor 2024slot gacor terbaikslot gacor hari inihttp://ti.lab.gunadarma.ac.id/jobe/runguard/https://satudata.kemenpora.go.id/uploads/demo/
В КГУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2021/2022 учебного года | | Karakalpak state university

В КГУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2021/2022 учебного года

     30 июля 2022 года, в Каракалпакском государственном университете имени Бердаха состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам, успешно завершившим учебу по направлениям бакалавриата и специальностям магистратуры в 2021/2022 учебном году. На мероприятии приняли участие профессора-преподаватели нашего университета, все выпускники и их родители. Вначале выступил ректор университета Ахмед Реймов, который отметил что, сегодня наше государство предоставляет возможности для молодежи, всячески поддерживает и поощряет молодых людей, создает все условия для того, чтобы они стали специалистами в своей профессии, а также выразил надежду, что знания и опыт, полученные от своих преподавателей, они будут применять на пути укрепления Независимости и мира нашей страны, развития нашей Родины и процветания нашего народа, и пожелал им успехов в будущей работе.

     Затем выступил кандидат физико-математических наук, профессор нашего университета Бахтияр Абдикамалов, который поздравил всех вчерашних студентов нашего университета  и пожелал им достижения высоких вершин в дальнейшей учебе и работе. Кроме того, выступили родители и выразили благодарность преподавателям, которые обучали сегодняшних выпускников.

     Также на мероприятии были торжественно вручены дипломы всем выпускникам, окончившим бакалавриат и магистратуру нашего университета в 2021-2022 учебном году, а также стипендиатам и студентам, занявшим первые места в предметных олимпиадах и различных конкурсах, их родителям от имени ректора университета были вручены благодарственные письма и почетные грамоты. Мероприятие продолжилось концертной программой.

     Для информации, в 2021-2022 учебном году наш университет окончили 2942 студента по направлениям бакалавриата и 429 магистрантов.

 

Полезные ссылки