Преподаватели нашего Университета в финале | | Karakalpak state university

Преподаватели нашего Университета в финале

В целях обеспечения выполнения задач, намеченных в протоколе видео – селектора №36, проведенного 4 сентября 2019 года под руководством Президента Республики Узбекистан Ш.М.Мирзиёева, приказом Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан №842 от 20 сентября 2019 года, на 2019 — 2020 учебный год намечена организация проведения «Спартакиады Дружбы» среди профессоров – преподавателей высших учебных заведений под девизом «Спорт – залог здоровья».

Спортивные соревнования по мини-футболу (среди мужчин), волейболу (среди женщин), бадминтону (среди мужчин и женщин), шахматам (среди мужчин и женщин) и настольному теннису (среди мужчин и женщин) были проведены среди профессоров — преподавателей высших учебных заведений в целях укрепления дружеских отношений и пропаганды здорового образа жизни.

В соревнованиях по волейболу приняли участие все высшие учебные заведения Республики Каракалпакстан, команда из Каракалпакского государственного университета заняла первое место и вышла на республиканский финальный этап в Самарканде.

В соревнованиях по мини-футболу команда Каракалпакского государственного университета также стала победителем и получила путевку на участие в республиканском финальном этапе.

Мы также в свою очередь хотим поздравить преподавателей нашего университета с их победой и пожелать успехов в предстоящих финальных соревнованиях.

Пресс – служба.

Полезные ссылки