https://cdc.iainponorogo.ac.id/wp-content/gampang-menang/https://cdc.iainponorogo.ac.id/-/demo/https://kebonagung.pacitankab.go.id/-/gampang-menang/
Студенты КГУ приняли участие в «C7-WEB» — Международной конференции по мировой экономике и бизнесу | | Karakalpak state university

Студенты КГУ приняли участие в «C7-WEB» — Международной конференции по мировой экономике и бизнесу

Ряд студентов из КГУ приняли участие в Международной конференции по мировой экономике и бизнесу, которая прошла в Ташкенте 28-29 февраля и 1 марта этого года впервые в Центральной Азии.

В конференции приняли участие более 400 международных и местных делегатов, представляющих 7 комитетов: ООН, Всемирную торговую организацию, ЭКОСОС, Европейский Союз, Всемирный банк, Всемирную туристическую организацию и Кабинет Министров Республики Узбекистан.

В конференции приняли участие Министерство высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан, Центральный совет Союза молодежи Узбекистана, основатель «М-ФАКТОРА» Хасан Мамасаидов, руководитель «Центра содействия экономическому развитию» Юлий Юсупов и представители ряда других учреждений.

С Каракалпакского государственного университета со своими проектами и предложениями приняли участие в работе комитета Кабинета министров студент 4 курса факультета узбекской филологии Бахриддин Абдуламитов, студент 2 курса экономики Мурат Дженгисбоев, студенты 2 курса юридического факультета Сабур Сагатов и Шарьяр Джолдасов.

Эта международная конференция, которая проводится в «Год науки, образования и цифровой экономики», принесет плодотворные результаты в ближайшие месяцы. Именно здесь молодые люди имеют возможность представить свои проекты непосредственно соответствующим организациям, основываясь на фактических, реальных проблемах и решениях.

Бахриддин Абдуламитов,

лидер молодежной первичной организации факультета узбекской

филологии, участник конференции.

Полезные ссылки