https://cdc.iainponorogo.ac.id/wp-content/gampang-menang/https://cdc.iainponorogo.ac.id/-/demo/https://kebonagung.pacitankab.go.id/-/gampang-menang/
Вниманию студентов высших учебных заведений! | | Karakalpak state university

Вниманию студентов высших учебных заведений!

 В связи с 31-й годовщиной принятия Конституции Республики Каракалпакстан в 2024 году в целях поддержки повышения знаний молодежи о Конституции Республики Каракалпакстан, ее основных принципах и положениях, принятия практических мер для понимания важности Конституции в занятии достойных мест в жизни 8 апреля текущего года в Каракалпакском государственном университете имени Бердаха среди студентов, обучающихся по направлениям очного бакалавриата высших образовательных учреждений Республики Каракалпакстан, будет проведена олимпиада по изучению знаний о принципах и положениях Конституции Республики Каракалпакстан.

Олимпиада пройдет 8 апреля в 09:00 на юридическом факультете Каракалпакского государственного университета имени Бердаха. Участники, не прибывшие без уважительной причины к 09:00 на место проведения Олимпиады, не будут допущены к олимпиаде.

Право на индивидуальное участие в олимпиаде имеют студенты, обучающиеся по направлениям очного бакалавриата высших учебных заведений Республики Каракалпакстан.

Все участвующие студенты должны прийти в здание Юридического факультета Каракалпакского государственного университета до 08:30 часов.

Олимпиада состоит из следующих этапов:

1) Конкурс сочинений;

2) Тестовые вопросы.

Победители Олимпиады будут определены на основе общих баллов, набранных в двух этапах.

 

Для получения дополнительной информации:

+99893 712 07 24

+99893 614 26 76

Полезные ссылки